Sonntag, 22.Oktober 2017
Verbandsgebiet  |  Verband  |  Technische Anlagen  |  Kontakt  |  Impressum  |  Sitemap    
Hauptnavigation:
Ansprechpartner

Hier finden sie die Ansprechpartner und Kontaktadressen des ZV Obere Bille:

Adresse: Poststraße 11, 22946 Trittau
Postfach: Postfach 11 24, 22942 Trittau
   
Zentrale: Telefon: 04154-79559-0
   
_____________________________________________________________________
   
Verbandsvorsteher: Heinz Hoch
 

Verwaltung:  
   
Geschäftsführer: Stefan Kreska
Durchwahl: 04154-79559-0
email: kreska.obere-bille@trittau.de
   
Technischer Sachbearbeiter: Peter Urgien
Durchwahl: 04154-79559-20
mobil: 0172-1660114
email: urgien.obere-bille@trittau.de
   
Dipl.- Ing.:           Tobias Reinhardt
Durchwahl: 04154-79559-50
email: reinhardt.obere-bille@trittau.de
   
Kaufmännische Sachbearbeiterin:           Ilona Baron
Durchwahl: 04154-79559-30
email: baron.obere-bille@trittau.de
   
Sachbearbeiter: Jan-Christoph Rexin
Durchwahl: 04154-79559-40
email: rexin.obere-bille@trittau.de
   
FAX Verwaltung: 04154-79559-60

Betrieb Abwasserbeseitigung:  
   
Klärwerk Trittau: Bei der Feuerwerkerei 10, 22946 Trittau
 

Frank Schwedhelm
Durchwahl: 04154-2050
mobil: 0172-4326383
email: obere-bille@klaerwerk-trittau.de

Fax: 04154-81893

   
   
Betrieb Trinkwasserversorgung:  
   
 Wasserwerk Lütjensee: Heideweg 10, 22952 Lütjensee
   
  Matthias Winter / Tobias Michaelsen
  Durchwahl: 04154-70154
  Störfall/24 Std.: 0172/1649309

 

 

Verbandsgebiet
aktuelle Baustellen
Schriftgröße anpassen
  A   |   A   |   A  
Schriftgröße zurücksetzen
Zählerstandserfassung
Zählerstandserfassung an den ZV Obere Bille